• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Пр. Мира, 119 стр. 516

Чайная дегустация «Знакомство с маття»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
2032 дня назад
30 сентября 2018 c 14:00 до 15:30
Москва
Пр. Мира, 119 стр. 516

В современной России кулинарные новшества и тренды разлетаются с невиданной скоростью. Еще вчера маття являлся объектом вожделения буквально единиц, познакомившихся с этим чудесным японским чаем в путешествиях, а сегодня инстаграм кипит от количества ярких фотографий с интересным зеленым напитком. 

Ребята из кафе «Харизма» еще в самом начале пути решили не оставаться в стороне, и вот уже почти год готовят маття-латте в стенах нашего Павильона, а недавно расширили карту напитков, которые готовятся на его основе. Мир маття гораздо больше, интереснее и сложнее, чем кажется на первый взгляд, и мало кто думает о невероятных свойствах японского чая, а ведь тут есть, в чем разобраться. И разобраться поможет основатель компании «Origami Tea» — Виталий Романов, который более 12 лет своей жизни посвятил изучению вопроса чая, в том числе и маття. 

Встреча пройдет в формате лекции-дегустации.

12+

Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше