• 22 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, Пр-т Мира, 119, стр. 516

Всегда мало. История группы The Cure

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
1649 дней назад
22 сентября 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Пр-т Мира, 119, стр. 516

22 сентября в Павильоне Книги состоится презентация книги издательства «Кабинетный ученый» об истории группы Cure, не так давно выступавшей на фестивале «Пикник „Афиши“».

Cure — одна из главных команд, повлиявших на историю русского рока, поэтому выход русскоязычного издания Джеффа Аптера — подарок для многих любителей музыки. В основе повествования — десятки интервью, в том числе эксклюзивные беседы с участниками первого состава музыкального коллектива.

На протяжении своей долгой истории эта группа во главе с харизматичным лидером Робертом Смитом не искала простых путей. Они не раз оказывались на грани распада и не стремились угождать ни поклонникам, ни музыкальной прессе. Зато Роберту Смиту и товарищам удалось создать и сохранить собственный неповторимый стиль, нетривиальную интонацию, выпустить десятки хитов и стать суперзвёздами, собирающими тысячные стадионы.

16+

Вход свободный, по регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше