• 25 сентября 2019, среда
  • Москва, Петроверигский 4, стр 1

Мастер-классы для детей 11-17 лет «Шаг в профессию»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
1646 дней назад
с 18:00 25 сентября до 19:30 25 декабря 2019
Москва
Петроверигский 4, стр 1

Приглашаем мастер-классы для детей (11-17 лет) в новом выставочном пространстве Государственного музейно-выставочного центра РОСИЗО, которые будут проходить по средам в 18:00 с 25 сентября по 25 декабря. Преподаватель — Екатерина Блиновская.

Курс для тех, кто хочет познакомиться поближе с профессией архитектора. Дискуссии на актуальные темы современной архитектуры и урбанистики, развитие проектного и критического мышления. Каждой теме на курсе посвящено несколько занятий, что позволит углубленно погрузиться в исследование и генерацию идей, творческие поиски и воплощение их результатов в материале. Развитие собственного стиля, проекты на стыке архитектуры и других дисциплин, а в конце года — защита проекта перед профессиональными архитекторами и участие в архитектурной выставке.

Разовое посещение — 2 000 рублей
Абонемент на 5 занятий — 9 000 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше