• 20 декабря 2019, пятница
  • Москва, Петроверигский пер., дом 4, стр. 1

Цикл литературных вечеров «Местоимение». Вечер первый «Я».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
1583 дня назад
20 декабря 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Петроверигский пер., дом 4, стр. 1

В своем Новом пространстве, расположенном в здании московской усадьбы Тургеневых-Боткиных, ФГБУК ГМВЦ «РОСИЗО» продолжает традицию проведения литературно-поэтических вечеров, зародившуюся во времена, когда здесь бывали Л.Н. Толстой, Н.В. Гоголь, И.С. Тургенев, В. Г. Белинский и многие другие. Само название цикла «Местоимение» заявляет о своем дальнейшем намерении стать местом, где будут собираться представители литературной среды и те, кому это интересно.

Для поэтов очень важно иметь возможность высказаться, а для слушателей не менее значимо, что есть те, кто готовы открывать свой мир для окружающих. Приглашаем вас к разговору о важном: о возможной духовной связи человека с человеком и о необходимости этой связи. Каждый из вечеров цикла поднимает проблематику нашего взаимоотношения с собой, с другим и с другими.  

 

«Я» 20 декабря 2019 в 19:30 

«ТЫ»    24 января 2020 в 19:30  

«МЫ»   21 февраля 2020 в 19:30 

 

  • «Я» 20 декабря 2019 в 19:30 

Почти для каждого автора взгляд внутрь, а не вовне становится отправной точкой для всего творческого пути. Именно себя изучает поэт в первую очередь. Он старается быть чутким к себе, чтобы суметь проявить эту чуткость к другому. На первом вечере цикла авторы прочтут свои произведения, в которых отражено их представление о собственном «Я». 

Вас ждут авторы этого вечера: Сорин Брут, Анастасия Спасова, Мария Романенкова, Вячеслав Катичев, Денис Климонов, Степан Самарин, Егор Арсеньев.

16+ 

Адрес: Петроверигский пер., дом 4, стр. 1 (вход во двор через Аллею правителей) 

Вход свободный, по регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше