Кинопоказ «Пиратская бухта: В удалении от клавиатуры», реж. Саймон Клозе (2012)

Павильон Книги при поддержке Государственной Третьяковской галереи совместно с Посольством Швеции в Москве продолжает показы шведских фильмов на языке оригинала с субтитрами. В это воскресенье мы посмотрим документальную ленту «Пиратская бухта: В удалении от клавиатуры».

Кино 16+

Фильм расскажет об основателях крупнейшего торрент-индексатора The Pirate Bay, совершивших революцию, предоставив пользователям возможность бесплатного и неограниченного обмена информацией.
Смелые новаторы и борцы против ограничений,  они столкнулись с исками о возмещении Голливуду 13 миллионов долларов по делу о нарушении авторских прав, умудрились заставить Белый дом пригрозить шведскому правительству торговыми санкциями и сумели пережить отключение от интернета. За них заступались блогеры, провайдеры, политики и музыканты. 
На протяжении многих лет создатели ресурса выступают ответчиками в многочисленных судебных процессах. Режиссёр Саймон Клозе задокументировал процесс этой борьбы, чтобы рассказать миру о повседневной жизни современных интернет-революционеров. 

16+
 

Поделиться:

1788 дней назад
15 марта 2020, начало в 18:30

Москва
Проспект Мира, 119, стр. 516
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов