• 14 августа 2020, пятница
  • Москва, Петроверигский, 4 стр. 1

Кино под открытым небом: "Берегись автомобиля!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
1345 дней назад
14 августа 2020, начало в 20:30
Москва
Петроверигский, 4 стр. 1

При поддержке киноконцерна «Мосфильм» в летнем кинотеатре РОСИЗО состоится открытый кинопоказ легендарного фильма «Берегись автомобиля!».

Для всех Юрий Деточкин — застенчивый страховой агент, увлекающийся театральной самодеятельностью. А в душе – непримиримый борец за справедливость. Этот неприметный тихоня угоняет автомобили у безнаказанных взяточников, жуликов и расхитителей государственной собственности. Угоняет, продаёт и перечисляет деньги в детские дома. Но на след изобретательного преступника-мецената нападет проницательный следователь, по иронии судьбы и воле драматурга, играющий в том же любительском театре, что и народный мститель.

Плакат к этому фильму вошёл в экспозицию выставки афиш «Иллюстрируя реальность», которая проходит в выставочном пространстве РОСИЗО на Петроверигском.

В этот же день, в 20:00 пройдёт кураторская экскурсия по выставке, где посетители смогут окунуться в атмосферу советского кино и узнать много нового о жанре афишного плаката и судьбах авторов.
Экскурсия — по цене входного билета на выставку — 200 рублей. 

Вход на кинопоказ бесплатный, но нужно зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше