Артист-ток Владимира Мух-ина «Год в фотографиях #In365. Как это было…»

В рамках финисажа выставки «Год в фотографиях #In 365» в Павильоне Книги на ВДНХ пройдет встреча с фотографом и автором проекта Владимиром Мух-иным.

Искусство и культура 16+

Владимир расскажет об истории проекта, что его вдохновляло во время работы и какие новые грани фотографии он смог для себя открыть. Встреча пройдет в формате дискуссии, где любой сможет задать вопрос художнику.

«Год в фотографиях  #In365» — это выставка истории одного года жизни в фотографиях, поле для экспериментов, попытка посмотреть на себя с другого ракурса и найти свой путь. Это люди, настроения, события, эмоции и смыслы. Проект одновременно обо всём, что было важно и не очень», — отмечает Владимир Мух-ин.

Ежедневно на протяжении года художник делал один фотоснимок и публиковал его. Увлечённость процессом вылилась в желание создать выставочный проект «Год в фотографиях  #In365», целью которого стало стремление преодолеть синкретичную повседневность.

Владимир Мух-ин — выпускник Первой национальной школы телевидения по специальности фотохудожник и фоторепортёр, проходил обучение в Итальянском институте фотографии (ISTITUTO ITALIANO DI FOTOGRAFIA) в Милане. В прошлом официальный фотограф Государственного Кремлёвского дворца, в настоящем — графический дизайнер. Участвовал в российских и международных фотовыставках.

Вход свободный, по регистрации.

Поделиться:

922 дня назад
16 октября 2021, начало в 15:00

Москва
Пр-т Мира 119, стр. 516
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов