В первой части беседы с художником для обсуждения предлагаются шесть сформулированных на выставке тем — «О живописи и пространстве», «О предмете», «О технике», «О материале», «О пространстве» и «Об индивидуальном опыте». В формате живого диалога будут подниматься вопросы как частные — об истории создания работ, поиске индивидуальной манеры, влиянии среды, так и более общие — о самоопределении, художественных и жизненных принципах.
Во второй части беседы у гостей в зале будет возможность задать собственный вопрос Юрию Куперу или поднять интересующую тему для дискуссии с художником.
Модератор встречи — сокуратор выставки Алина Корень.
В партнерстве с галереей «Купол».
Важно: вход возможен только по QR-коду и удостоверению личности.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.