Ночь музеев в РОСИЗО: экскурсия по выставке «Дружба Союза»

21 мая, в день Всероссийской акции «Ночь музеев — 2022», в выставочных залах РОСИЗО состоится экскурсия по выставке предметов прикладного искусства советского периода «Дружба Союза».

Искусство и культура 0+

Куратор выставки Виктория Зубравская расскажет об особенностях декоративно-прикладного искусства советского периода и об отличительных чертах экспонатов из бывших республик СССР, представленных в экспозиции.

На примере богородской игрушки и изделий из кости увидим, как соединились народные традиции с идеологически выдержанными сюжетами. Рассмотрим, как в кружеве, фарфоре и вышивке демонстрировалось развитие, процветание и взаимное обогащение культур народов СССР и как палехская миниатюрная живопись отображала важные исторические события и современность.

Начало в 20:00

Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться.

Поделиться:

969 дней назад
21 мая 2022, начало в 20:00

Москва
Петроверигский переулок, д. 4, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов