Показ работ участников конкурса «Миры Тарковского» в кинотеатре РОСИЗО

9 сентября в 19:00 в кинотеатре РОСИЗО пройдет показ видеороликов участников Первого общероссийского конкурса видео-арта «Миры Тарковского».

Искусство и культура 16+

На большом экране зрители увидят лучшие работы, представленные в шести номинациях, отсылающих к темам, мотивам и образам, к которым в своих картинах обращался режиссер: Любовь, Детство, Ностальгия, Космос, Пейзаж, Пространство и время.

Конкурс видео-арта «Миры Тарковского» был инициирован РОСИЗО, МОСКИНО и Музеем кино к 90-летию Андрея Тарковского. Официальным мультимедийным партнером конкурса выступил VK Видео.

Конкурс позволил не только выявить талантливых креаторов, но также стал первой ступенью для многих молодых режиссеров и художников, создающих видео-арт. Работы всех участников, которые были допущены до голосования профессионального жюри, войдут в медиатеку РОСИЗО и, тем самым, станут объектами искусства. Победитель конкурса, автор проекта «Спички» Меньщиков Алексей (г. Пенза), получил возможность в следующем году смонтировать ролики номинантов фестиваля «Короче».

Вход свободный, по регистрации.

Поделиться:

587 дней назад
9 сентября 2022, начало в 19:00

Москва
Петроверигский пер. 4, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов