Презентация книги «Мартиролог» Андрея Тарковского

27 сентября в 19:00 в павильоне «Книги» РОСИЗО состоится презентация книги «Мартиролог». Книгу представят Андрей Тарковский-младший и генеральный продюсер Международного Института им. Андрея Тарковского Дмитрий Клепацкий.

Искусство и культура 12+

«Мартиролог» — это дневники одного из величайших мастеров мирового кинематографа ХХ века, в новом, исправленном и дополненном издании на русском языке. Записи, начатые Андреем Тарковским в 1970 году во время съемок фильма «Солярис», описывают в течение 16 лет тернистый творческий и жизненный путь режиссера: его переживания, сны, проекты, встречи и путешествия, взаимоотношения с властями и коллегами, взгляды и мнения о творчестве и современном искусстве. Записи содержат его трагические размышления о жизни и смерти незадолго до кончины в Париже 29 декабря 1986 года.

В книге собрано более 130 уникальных архивных фотографий и рисунков автора. Издание дополнено фильмографией, списком процитированной литературы и предметно-именным указателем.

Вход свободный, по регистрации.

Поделиться:

549 дней назад
27 сентября 2022, начало в 19:00

Москва
Проспект Мира 119, стр. 516
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов