Выставка ретромашин и показ «Берегись автомобиля» в летнем кинотеатре РОСИЗО

13 мая в 19:00 во дворе исторической усадьбы Тургеневых-Боткиных пройдет выставка ретроавтомобилей. В 19:30 начнется показ легендарной комедии Эльдара Рязанова «Берегись автомобиля».

Кино 0+

Перед показом гости мероприятия увидят исторические машины марок «Чайка», «Волга» и «Москвич» из сообщества автовладельцев «Чайка-клуб». Среди них — уникальные легковые машины представительского класса, выпускавшиеся малой серией на Горьковском автомобильном заводе с 1950-х по 1990-е годы.

Далее на большом экране кинотеатра РОСИЗО участники мероприятия увидят героев ленты «Берегись автомобиля», по сюжету которой страховой агент Юрий Деточкин, кристально чистый и наивный человек, выходит на тропу войны со взяточниками и спекулянтами. Движимый чувством справедливости, действует он весьма своеобразно: угоняет машины у людей, наживших их нечестным путем, продает, а деньги целиком переводит в детские дома. В прокуратуре дела об этих угонах ведет следователь Максим Подберезовиков — друг Юрия Деточкина.

Вход свободный, но необходимо зарегистрироваться.

Поделиться:

351 день назад
13 мая 2023 19:00–21:00

Москва
Петроверигский пер. 4, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов