• 27 января 2018, суббота
  • Москва, пр. Мира, 119, стр. 516

Практики антибуллинга в российском контексте

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
2253 дня назад
27 января 2018 c 16:00 до 17:30
Москва
пр. Мира, 119, стр. 516

Все говорят о буллинге, травле: сегодня это актуальная тема и, действительно, более чем насущная проблема. Но что стоит за этой практикой, имеет ли она свою специфику в российском контексте, может ли травля быть «заслуженной», какие есть мифы и предубеждения о травле и какие идеи, социальные практики и явления обуславливают практику биллинга? Как связаны буллинг, эмоции, тело, социальные практики сотрудничества, уважения, солидарности и социальной справедливости?

На встрече мы бы хотели поговорить о специфике, связанной с травлей (буллингом) в различных социальных конекстах и о возможных действиях в ответ на буллинг из позиции участника сообщества, в котором разворачивается эта практика.

Лектором и модератором дискуссии выступит Андрей Пентин, куратор школьной социальной службы «Со_Действие». Андрей имеет 10 летний опыт работы с различными образовательными учреждениями, консультирует детей, родителей, педагогов, а также развивает телесно-ориентированный подход в коучинге (эмбодимент). 

Вход свободный. 

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше