• 27 января 2018, суббота
  • Москва, пр. Мира, 119, стр. 516

Обсуждение романа «Пакс»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
2275 дней назад
27 января 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
пр. Мира, 119, стр. 516

27 января в 12:00 в Павильоне Книги состоится открытое обсуждение романа «Пакс» американской писательницы Сары Пеннипакер. Мы приглашаем детей и взрослых поговорить о книге, которая глубоко затрагивает как детские, так и взрослые души.

На западе роман «Пакс» Сары Пеннипакер завоевал искреннюю любовь читателей разных возрастов еще несколько лет назад. В 2016 «Пакс» был признан бестселлером по версии New York Times и лучшей детской книгой по версии Amazon. 

Российские читатели смогли познакомиться с книгой совсем недавно: в конце 2017 русский «Пакс» вышел в издательском доме «Самокат» и уже получил огромное количество восторженных отзывов. Это история дружбы двух чувствующих существ (маленького мальчика и его ручного лиса), история о войне и ранах, которые она оставляет на теле мира, история о привязанности и отпускании, история о безграничной и абсолютной любви, которая всё-таки возможна.

Вы можете принять участие в дискуссии, даже если ещё не успели прочесть книгу: планируется интерактивная читка отрывков произведения. Вход, как всегда, свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше