• 19 февраля 2018, понедельник
  • Москва, Проспект мира, 119, строение 516

Открытый книжный клуб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
2256 дней назад
19 февраля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Проспект мира, 119, строение 516

Помимо циклов лекций и кинопоказов в Павильоне Книги проходят события разного формата: у нас уже был каппинг, мы смотрели кино с тапёром, устраивали поэтические чтения. Рады представить вам новый проект: Открытый книжный клуб.

Каждый желающий может прийти и обсудить важную для него книгу, рассказать о своих переживаниях, эмоциях и мыслях, которые рождает в нём литература. Модератор и ведущий — куратор Павильона Книги и Волшебный Помощник Школы Великих Книг Владислав Тимкин.

На первой встрече мы поговорим о литературе в современном мире, обсудим книжные новинки и способы чтения, выберем книги, которые будем читать и обсуждать в рамках первого сезона клуба.

 

16+

Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше