• 14 апреля 2018, суббота
  • Москва, Проспект мира, 119, стр. 516

Тотальный диктант в Павильоне книги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
2203 дня назад
14 апреля 2018 c 14:00 до 15:30
Москва
Проспект мира, 119, стр. 516

14 апреля Павильон Книги станет площадкой проведения Тотального диктанта 2018.

Тотальный диктант — ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих.

Цель акции — показать, что быть грамотным важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски.

За 13 лет существования Тотальный диктант превратился в масштабное всемирное событие: 200 000 участников, 3008 площадок, 866 городов, 71 страна.

Участвовать в Тотальном диктанте может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов.

Для того, чтобы принять участие в Тотальном диктанте, необходимо зарегистрироваться на сайте организаторов https://totaldict.ru и прийти в Павильон книги 14 апреля к 14 часам.

Читать диктант будет Артем Новиченков, учитель литературы, преподаватель ВШЭ, писатель.

 

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше