• 7 июня 2018, четверг
  • Москва, Проспект мира, 119, стр. 516

Читка пьесы «Война еще не началась»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
2142 дня назад
7 июня 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Проспект мира, 119, стр. 516

7 июня в Павильоне Книги на ВДНХ — читка пьесы Михаила Дурненкова «Война еще не началась», в которой примут участие зрители. После читки — обсуждение с автором.

«Война еще не началась» — пьеса для трех актеров, состоящая из 12 диалогов. В ней практически отсутствуют авторские ремарки: мы не знаем ни когда, ни где происходят диалоги героев, ни даже кто, собственно, эти герои — кто из них мужчины, кто женщины. «Пол и возраст значения не имеют», — сообщает нам автор.

В 2016 пьеса была переведена на английский и включена в серию драматургических вечеров, которые прошли в лондонском Frontline Club. Позже на британской сцене поставили и полноценный спектакль.

Михаил Дурненков — российский драматург, сценарист, педагог, один из участников движения «Новая драма», представитель тольяттинской школы современной драматургии, куратор России на европейском фестивале «New Plays from Europe» (Висбаден, Германия).

Модератор дискуссии Марта Райцес — основатель организации профессиональных наставников по чтению Книжныйгид.org.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше