• 4 мая 2018, пятница
  • Москва, Проспект мира 119, строение 516

Лекция «Что такое стратегия?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
2184 дня назад
4 мая 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Проспект мира 119, строение 516

Стратегия затрагивает все сферы жизни: работу, брак, учёбу и воспитание детей, — везде мы сталкиваемся с трудностями, которые можно и нужно преодолевать. Каждый из нас — уже стратег, но не каждый обладает структурированными знаниями об этом. На встрече мы поговорим о том, что такое стратегия, как работать с будущим, и как формулировать и добиваться поставленных целей.

Все мы слышали слово «стратегия», шла ли речь о спорте, бизнесе или компьютерных играх. Но мало кто задумывался над тем, что это полноценная научная дисциплина. «Стратегия» с греческого переводится как «искусство полководца», трактат Сунь Цзы о стратегии называется «Искусство войны». В основе всего вышеперечисленного лежит противостояние воль, соперничество. Получается, что стратегия — это наука о том, как побеждать или добиваться желаемого. Если рассматривать стратегию с этой точки зрения, тогда, несмотря на своё древнее изобретение, она актуальна сегодня так же, если не более, чем в прошлом.

Лектор — Григорий Промин, руководитель строительной компании, частный инвестор, личный советник, в прошлом военный, сооснователь проекта Гиперион.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше