• 12 мая 2018, суббота
  • Москва, Проспект мира, 119, строение 516

Лекция «Психотерапия творчеством»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
2176 дней назад
12 мая 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
Проспект мира, 119, строение 516

Что означает для вас творчество? Умение рисовать, писать тексты, создавать спектакли? Авторы лекции верят, что творчество подобно невидимым нитям, которые пронизывают все в нашей жизни.

Жизнь — наш самый важный творческий проект. А в каждом проекте есть свои фазы и этапы, и каждому хотелось бы научиться управлять этим проектом наилучшим образом. На встрече познакомимся с моделью, основанной на горизонтальном управлении и экологичном отношении к себе и миру. Узнаем, как этот подход соотносится с конкретным творческим процессом и в целом с жизнью. Обсудим, какое значение в жизни и ее построении занимает способность человека к творчеству. 

Эксперты встречи убеждены, что человек обладает творческими способностями с самого рождения. При этом в процессе взросления каждый может столкнуться с ситуациями, способствующими отчуждению от креативности, от своего творческого «Я». Вместе с ними мы поговорим о жизни, творчестве и о том, как работает психотерапия экспрессивными искусствами, которая способствует возвращению к своей аутентичности и своему творческому «Я». В конце лекции пройдет общая творческая практика.

Спикеры:

- Екатерина Галкина — психолог, клиенто-центрированный терапевт (магистратура по консультативной психологии, НИУ ВШЭ, базовый курс эмоционально-фокусированной терапии пар ICEEFT).

- Марина Яныкина — психолог, мультимодальный терапевт, фотограф, (магистратура по консультативной психологии, НИУ ВШЭ, профпереподготовка по мультимодальной терапии творчеством, ИППиП).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше