• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, пр. Мира, 119, стр. 516

Открытый мастер-класс по ораторскому искусству

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
2163 дня назад
19 мая 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
пр. Мира, 119, стр. 516

В субботу мы разговариваем об ораторском искусстве с Галиной Григорян. Галина — тренер с трёхлетним опытом, тренировала персонал Альфабанка, библиотек Достоевского, Вульфа и Грибоедова, университетов РГСУ, РЭУ им. Плеханова, РГТУ.

Несмотря на то, что большинству из нас не нужно выступать перед многочисленной аудиторией, ораторское мастерство — один из наиболее ценных социальных навыков, позволяющий выстраивать чёткую и продуктивную коммуникацию с Другим, чётче формулировать и доносить свои мысли. То есть это не только инструмент воздействия на собеседника, но и способ изменения собственного мышления через структурирование мысли и речи.

Ораторское искусство возникло в античной Греции и явилось продуктом её особой политической системы. Оратор — это тот, кто способен своей речью увлечь людей, передать им собственные мысли, избежав при этом искажения и разногласий. 

Как и любой другой навык, ораторское мастерство имеет теоретическую и практическую составляющие. На мастер-классе 19 мая мы затронем обе. Поймём, что отличает красивую речь от обычной, как не бояться выступать на публике, какую структуру должно иметь успешное выступление.

Вход свободный, но нужно зарегистрироваться. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше