• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, Зоологическая, 13с2

TECHNE Live: Katya Ost, Dadaisme и Евгений Былина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
2141 день назад
19 мая 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Зоологическая, 13с2

В рамках всероссийской акции «Ночь музеев» в Малом зале ГЦСИ-РОСИЗО на Зоологической пройдет аудиовизуальный генеративный перформанс с участием современных российских художников и музыкантов — первое событие платформы TECHNE, посвященное будущей выставке генеративного и алгоритмического искусства, которая откроется осенью этого года.

 

Участники:

Katya Ost — московская художница, студентка ИПСИ, работающая с генеративной графикой, световыми, лазерными и кинетическими инсталляциями. Участница движения Proun.

https://instagram.com/spirit.catcher
 

Dadaisme — проект Валерия Шевченко, музыканта и медиа-художника из Тольятти, базирующегося в Москве. Валерий работает с лайв-кодингом и генеративной музыкой в различных жанрах — от нойза и танцевальной деконструкции до электроакустики и свободной импровизации.

https://soundcloud.com/esmiadad

 

Евгений Былина — молодой электронный музыкант и теоретик культуры из Москвы. Евгений экспериментирует с эмбиентом и дабом, используя в своих импровизациях псевдослучайные стохастические алгоритмы, запрограммированные с помощью языка Supercollider.

https://soundcloud.com/vgenyylina

 

12+

Малый зал ГЦСИ на Зоологической. 

Вход свободный, пожалуйста, зарегистрируйтесь. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше