• 8 июня 2018, пятница
  • Москва, Пр-т Мира, 119с516

Открытый урок по искусству от Синхро.KIDS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
2148 дней назад
8 июня 2018 c 15:00 до 19:00
Москва
Пр-т Мира, 119с516

Причудливые бизоны в первобытных пещерах, портрет известной дамы в кринолине, разбегающиеся по холсту полоски и пятна. Как понять, что хотел сказать автор? Произведение искусства — это не просто «красивая картинка», а отражение эпохи, «послание» зрителям — иногда очевидное и лежащее на поверхности, но чаще — скрытое и глубоко личное.

На открытом уроке мы вместе с начинающими искусствоведами будем знакомиться с миром искусства. Например, мы узнаем какие истории могут рассказать картины разных эпох и научимся общаться с абстрактными работами и познакомимся с работами Марка Ротко, вдохновимся работами Ван Гога, Рембрандта и Матисса и поделимся своей собственной историей, выполняя творческое задание. А еще каждый участник найдет ответ на вечный вопрос: “Зачем нужно искусство?"

Ведущие занятий: преподаватели курсов Синхро.KIDS, куратор занятия директор образовательных программ Синхронизации, автор детских программ Синхро.KIDS Ольга Чуворкина

В 15.00 — группа 7-9 лет
В 17.00 — группа 10-12 лет

Вход свободный, но нужно зарегистрироваться. 

6+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше