• 27 июня 2018, среда
  • Москва, пр. Мира, 119, стр. 516

Лекция «Есть ли у меня предназначение?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
2130 дней назад
27 июня 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
пр. Мира, 119, стр. 516

 

Тема предназначения популяризируется современной культурой. О ней пишут книги и снимают фильмы. Блоги о саморазвитии пестрят заголовками из серии «7 вдохновляющих фильмов, которые помогут найти своё предназначение». Всевозможные коучи и тренеры спешат на помощь. Некоторые предлагают различные эзотерические практики. Многие не прочь заработать на этой теме.

Так или иначе, каждый задумывался о вопросе своего предназначения. Может, не так часто, как о бытовом и рутинном, о социальном и престижном. Однако, может оказаться, что это главный вопрос для человека. Но что такое предназначение? У каждого ли оно есть? Как его искать и что делать, когда нашёл?

На лекции мы поговорим о том, что умнейшие люди разных времён думали о предназначении; как советовали его искать (и советовали ли вообще); что думали об отношениях человека с собой и другими.  Лектор — Евгений Повалишин, организатор яхтенных путешествий. В желании найти ответы на эти вопросы он будет обращаться к трудам великих мыслителей, философов и учёных человечества. Таким как Сократ, Платон, Мераб Мамардашвили, Ричард Докинз и Александр Пятигорский. 

Вход свободный, но нужно зарегистрироваться. 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше