• 17 июля 2018, вторник
  • Москва, Пр. Мира, 119, стр. 516

Лекция «Психология лжи»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
2109 дней назад
17 июля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Пр. Мира, 119, стр. 516

Каждый из нас вступает за день в бессчётное количество коммуникаций. Семья, коллеги, продавцы в магазинах и многие другие участники коммуникации сообщают нам информацию, на основе которой мы ориентируемся в мире. Но взаимодействие будет успешным только если мы понимаем, что нам говорят. Если же нам врут, всё может пойти не так.

На лекции 17 июля специалист из Международной Академии исследования лжи расскажет, как распознать ложь, на что обращать внимание, когда человек пытается вас обмануть, как научиться вычислять обманщика, основываясь на языке тела, речи и мимике.

А также 
— какие бывают виды лжи, чем они отличаются и как проявляются;
— что такое язык телодвижений и как научиться его читать;
— как распознать ложь по голосу и речи;
— мимические признаки обмана.

Мы проведём несколько упражнений, чтобы вы могли потренировать навык распознания лжи. Лектор — Мартьянова Людмила — полиграфолог-профайлер, тренер-преподаватель, куратор обучающих курсов,
руководитель Центра судебных экспертиз.

Вход свободный, по регистрации. 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше