• 11 августа 2018, суббота
  • Москва, Пр. Мира, 119 стр. 516

Показ концерта Pet Shop Boys – Discovery (Live in Rio, 1995)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
2056 дней назад
11 августа 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Пр. Мира, 119 стр. 516

Группа Pet Shop Boys известна всем. За их почти сорокалетнюю историю они успели полюбиться множеству меломанов во всех уголках света. Двенадцать альбомов, каждый из которых попадал в десятку британского чарта, и более сорока синглов — плодотворности этого дуэта могут позавидовать многие молодые группы.

Pet Shop Boys с легкостью сломали стереотип о том, что электронная музыка не может быть мелодичной. Неутомимые экспериментаторы попробовали себя во множестве стилей и жанров и в каждом звучат органично, будь то итало-диско, электро и синти-поп, техно, хаус или новая волна. Особое внимание музыканты всегда уделяли оформлению концертов: от костюмов и танцоров до видео и декораций.

С Россией у Pet Shop Boys сложились по-своему близкие отношения: музыканты не только множество раз выступали в нашей стране, но и приезжали с частными визитами. Съемки клипа на песню Go West проходили в Москве. Несколько песен группы посвящены России и даже была записана их собственная версия саундтрека к фильму «Броненосец Потемкин». Но в этот вечер мы будем смотреть не российский концерт. Переместимся на другой конец планеты — в Рио, где в 1995 году состоялось выступление знаменитого дуэта.

18+

Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше