• 1 сентября 2018, суббота
  • Москва, Пр. Мира, 119 стр. 516

Круглый стол «Акулы пера. Музыкальное телевидение»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
2064 дня назад
1 сентября 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
Пр. Мира, 119 стр. 516

Шестой вечер в рамках цикла «Но только не говори, что любишь…Музыка 90-х»

Павильон Книги продолжает цикл о русской музыке 90-х, и в этот раз речь пойдет о музыкальных передачах и журналистике. Несомненно, самым ярким телевизионным проектом тех лет были «Акулы пера». Идея программы была простой: на растерзание к журналистам приходят артисты и отвечают на их самые каверзные вопросы. Эта нехитрая идея сработала, и от передачи было невозможно оторвать глаз.

На фоне язвительных работников пера заметно выделялся интеллигентный ведущий Илья Легостаев — он всегда с дипломатической точностью сглаживал все конфликты и умело уводил разговор в нужную сторону. Именно Илья станет нашим гостем. Вместе мы попробуем разобраться: почему на современном телевидении нет места такой передаче, как сложилась судьба героев и журналистов и где найти интересную музыку сегодня.

Модераторы: Алина Четаева и Фил Гинзбург.

18+

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше