• 25 августа 2018, суббота
  • Москва, Пр. Мира, 119 стр. 516

Презентация книги Григория Служителя «Дни Савелия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
2065 дней назад
25 августа 2018 c 18:30 до 19:30
Москва
Пр. Мира, 119 стр. 516

В «Редакции Елены Шубиной» вышел дебютный роман Григория Служителя «Дни Савелия».
По словам автора, «Дни Савелия» — это «признание в любви родному городу и дань памяти дорогим для меня кошачьим существам».

Новое имя в русской литературе открыл писатель, литературовед, автор бестселлеров «Лавр» и «Авиатор» Евгений Водолазкин. «Их имена не овеяны славой, таких не берут в космонавты. За них не пьют стоя, и не их песням рукоплещет Ла Скала. Это — герои блистательного романа Григория Служителя „Дни Савелия“. Неброские, способные показаться серыми, они не рядятся в тоги и не встают на котурны. Несмотря на их малый рост, миссия их высока: они делают нас человечнее» — пишет о персонажах книги Евгений Водолазкин.

Книжный магазин BOOK24 приглашает любителей современной русской прозы и котиков на презентацию романа в Павильон Книги поговорить о гофмановских мотивах и героях литературной котовианы.

12+

Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше