• 25 августа 2018, суббота
  • Москва, Пр. Мира, 119 стр.516

Показ концерта Rolling Stones — Live in Japan, 2006

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
2069 дней назад
25 августа 2018 c 20:30 до 22:30
Москва
Пр. Мира, 119 стр.516

Британская группа Rolling Stones — символ мировой рок-музыки. Находясь на сцене уже почти 50 лет, музыканты успели выпустить двадцать три альбома и восемь концертных пластинок. Общий тираж проданных записей превысил отметку в 250 миллионов экземпляров, двести из которых приходятся на США — и это не самая обычная история для коллектива из Англии!

В 1969 году они были названы «величайшей рок-группой в мире» и в наши дни всё так же гордо несут это звание. «Роллинги» не только повлияли на формирование и развитие рок-музыки, но и вывели на новый уровень визуально-художественную часть: музыканты одни из первых стали уделять внимание оформлению обложек своих пластинок, имиджу участников и восприятию группы в масс-медиа. 

Группа, которую часто упрекали в излишней гибкости и следованию веяниям моды, давно доказала, что имеет свой узнаваемый стиль и множество хитов. Rolling Stones, без сомнений, вошли в историю музыки XX века и сейчас продолжают творить историю музыки современности.

В Павильоне Книги мы покажем концерт в Японии 2006 года, и вы сможете убедиться, что «пожилые звезды» с легкостью заткнут за пояс любую современную рок-группу.

18+

Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше