• 15 сентября 2018, суббота
  • Москва, Пр. Мира, 119 стр. 516

Показ концерта Пола Маккартни (Live @Tokyo Dome, 1990)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
2022 дня назад
15 сентября 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Пр. Мира, 119 стр. 516

Смотрим концерт легендарного исполнителя в Токио в 1990 году. Специальным гостем вечера станет Антон Вагин — поп-куратор Яндекс.Музыки и создатель паблика Red Disco Вконтакте.

Сегодня уже не стоит вопрос, является ли бывший участник «Битлов» состоявшимся артистом. 16 премий «Грэмми», включение в книгу рекордов Гиннеса как самого успешного музыканта и композитора в новейшей истории, золотой статус у 60 дисков, более 100 миллионов проданных синглов. Его песня «Mull of Kintyre», записанная с группой «Wings», до сих пор является самым продаваемым в истории Великобритании синглом.

15 сентября в Павильоне Книги мы посмотрим концерт легендарного исполнителя в Токио в 1990 году. Специальным гостем вечера станет Антон Вагин — поп-куратор Яндекс.Музыки и создатель паблика Red Disco Вконтакте. Вместе с Антоном мы обсудим, как Пол Маккартни пришел к такому массовому успеху, и в чем секрет его многолетней популярности.

18+

Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше