• 3 октября 2018, среда
  • Москва, Пр. Мира, 119 стр. 516

Лекция «Профайлинг — как читать мысли»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
2004 дня назад
3 октября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Пр. Мира, 119 стр. 516

На встрече поговорим о методике «чтения» человека по его жестам и манере поведения.

Профайлинг — это методика «чтения людей», позволяющая считывать с человека его личностные особенности. Буквально за полминуты вы сможете «прочитать» человека: его качества и ценности, привычки и особенности, убеждения, мотивацию и многое другое. При этом вам совершенно не нужно его тестировать и длительно изучать: все, что надо знать о человеке, отражается на его лице и манере поведения — нужно лишь понимать, на что обращать внимание. 

На встрече с тренером-профайлером вы узнаете, как научиться «читать» человека по его жестам и телодвижениям, как распознавать его мысли и истинное отношение к предмету разговора. 

Лектор: Мартьянова Людмила — полиграфолог-профайлер, тренер-преподаватель, куратор обучающих курсов, руководитель Центра судебных экспертиз.

16+

Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше