• 17 ноября 2018, суббота
  • Москва, Пр. Мира 119 стр. 516

Мастер-класс «Колесо баланса: как жить ярко»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
1949 дней назад
17 ноября 2018 c 11:30 до 13:00
Москва
Пр. Мира 119 стр. 516

Секреты Колеса баланса для мам. Встреча сообщества Mamasup для активных мам с детьми.

На встрече мы расскажем, что такое колесо баланса, как осознанно и радостно проживать все сферы своей жизни на 10 баллов, заниматься любимыми делами, избежать эмоционального выгорания и чувствовать себя счастливой.

Наша жизнь может и должна быть очень яркой, многогранной и сбалансированной. Но порой в погоне за результатами в одной сфере, мы упускаем другие направления нашей жизни.

Зачастую в материнстве мы целиком погружаемся в воспитание ребёнка, быт, и на мужа и собственные увлечения остаётся совсем немного сил и времени. С одной стороны нас давит ответственность и уверенность в правильности собственной позиции. С другой — нереализованные желания, замыслы и маленькие личные радости.

Как уместить все свои желания в 24 часа и не перенапрягаться, как чувствовать себя гармонично каждый день — об этом мы поговорим на встрече с создателями проекта MamasUp Ольгой Строгановой и Евгенией Кичигиной.

12+

Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше