• 24 ноября 2018, суббота
  • Москва, Пр. Мира, 119 стр. 516

Показ концерта Queen Live in Budapest'86

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
1974 дня назад
24 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Пр. Мира, 119 стр. 516

Показываем выступление культовой группы в 1986 году в Будапеште.

Совсем недавно на большой экран вышел фильм «Богемская расподия», посвященный без преувеличения одной из самых культовых групп двадцатого века — Queen. Первые зрители предсказуемо разделились на два лагеря: сторонников и противников. Примечательно, что те, кому фильм безусловно понравился, хвалят его за подаренные эмоции, а противники — за отсутствие оных.

Как бы то ни было, фильм — прежде всего повод поговорить о великих музыкантах, вновь послушать их альбомы, посмотреть концерты и открыть их творчество с новой стороны. Что мы и предлагаем сделать на встрече в Павильоне Книги 24 ноября, на которой покажем выступление группы в 1986 году в Будапеште. Show must go on!

16+

Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше