• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Пр. Мира, 119 стр. 516

Открытые литературные чтения «Тема 1. Переход»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
1943 дня назад
2 декабря 2018 c 16:00 до 17:30
Москва
Пр. Мира, 119 стр. 516

Литературные чтения — это возможность встречи автора и читателя, музы и критика. Встречи, где нет места предубеждённости и скуке. В советское время формат чтений был очень востребован. Популярные авторы, такие, как Евгений Евтушенко, собирали целые стадионы.

Вспоминая те давние традиции, Павильон Книги совместно с клубом выпускников Creative Writing School запускает цикл ежемесячных открытых чтений. Мы будем встречаться, чтобы читать и обсуждать отрывки из великих книг, а также современной российской прозы начинающих авторов.

Цикл стартует 2 декабря в 16:00. Темой первой встречи станет переход. Переход осени в зиму, молодости в старость, переход через горы, переход на новую ступень. Переход как символ изменения и неизбежности, развития и преодоления прошлого.

16+

Вход свободный, по регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше