• 20 декабря 2018, четверг
  • Москва, Пр. Мира, 119 стр. 516

Лекция «Кто это нами управляет?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
1948 дней назад
20 декабря 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Пр. Мира, 119 стр. 516

20 декабря в Павильоне Книги состоится лекция Евгении Тимоновой, научной журналистки, популяризатора науки, ведущей видеоблога «Всё как у зверей».

Наши животные предки до сих пор внутри нас и иногда (а на самом деле очень часто) дергают нас за ниточки, изменяя наше поведение согласно древним биологическим законам. Мы можем об этом не знать, но мы это чувствуем.

На лекции вместе с Евгенией Тимоновой постараемся понять, какие способы управления человеком достались нам от животных. И как люди пользуются ими, чтобы манипулировать друг другом. А заодно как работает реклама, откуда берутся лидеры и подчиненные и как вечное детство помогает нам завоевать мир.

Готовьте ваши вопросы лектору и приходите 20 декабря в 19:00 в Павильон Книги!

16+

Стоимость входного билета на лекцию 400 рублей, льготный 200 рублей.

Количество мест в лектории ограничено, поэтому рекомендуем купить билет заранее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше