• 6 января 2019, воскресенье
  • Москва, Пр. мира, 119 стр.516

Чтения «Рождество в любимых детских книгах»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
1930 дней назад
6 января 2019 c 15:00 до 16:30
Москва
Пр. мира, 119 стр.516

6 января в 15:00 в Павильоне Книги мы начнем заряжаться рождественским настроением, погружаясь в чтение и обсуждение наших любимых книг, написанных для детей.

Знаете ли вы, почему зелёный Гринч Доктора Сьюза на самом деле всегда любил Рождество? И почему то же самое нельзя сказать, к примеру, о знаменитом Рождественском деде Джона Толкина? 

Во время интерактивной лекции дети узнают много интересных и неожиданных фактов о том, как проводили новогодние праздники литературные герои разных стран и эпох, а также станут участниками живой дискуссии. Мы поговорим о своих любимых героях и напишем им письма. Выясним, кто и как любит встречать Рождество, и в уютной атмосфере прочтем самые смешные, трогательные, захватывающие отрывки из книг. В конце лекции дети смогут принять участие в интеллектуальной книжной викторине. 

Лекцию проведет Мария Хмара, методист организации профессиональных наставников по чтению Книжныйгид.org.

6+

Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше