• 12 января 2019, суббота
  • Москва, Пр. Мира, 119 стр. 516

Показ концерта «Live Aid Wembley’85»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
1930 дней назад
12 января 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Пр. Мира, 119 стр. 516

Музыкальное шоу Live Aid — это своего рода «Вудсток» 80-х, ничем не уступающий по знаменательности и важности фестивалю 1969 года. Благотворительное шоу развернулось на нескольких континентах, но центральными стали концерты на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и стадионе «Кеннеди» в Филадельфии, в которых приняли участие целое созвездие артистов. В Лондоне спели Фил Коллинз, Дэвид Боуи, Queen, Стинг, Брайан Ферри и многие другие исполнители, ставшие классиками.

Этот настоящий праздник музыки мы предлагаем посмотреть вместе, спеть любимые композиции, поговорить о великих участниках и обсудить историю одного из самых грандиозных музыкальных фестивалей, суммарно собравшего у экранов около 2 миллиардов человек.

Лекцию и показ проведет куратор музыкальной программы Павильона Книги Алина Четаева.

16+

Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше