• 29 декабря 2018, суббота
  • Москва, ул. Зоологическая, 13 стр. 2

Детский интерактивный спектакль «Мальчик и луна»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
1942 дня назад
29 декабря 2018 c 13:00 до 14:30
Москва
ул. Зоологическая, 13 стр. 2

Перед Новым Годом всегда случаются чудеса, вот и к нам спустилась с неба и зажгла свой свет — луна! Пригласил ее к нам художник Леонид Тишков, и теперь мы сможем познакомиться с ней на спектакле «Мальчик и луна».

29 декабря в 13 часов на втором этаже здания ГЦСИ, прямо на выставке «Предчувствие космоса» состоится волшебное представление о дружбе мальчика Лёши и луны, которая однажды промокла и простудилась. И начнется история, про то, как дружба побеждает земное тяготение, как в дом приходит космос, а луна дарит нам всем подарки. Настоящий новогодний лунный подарок — каждому маленькому зрителю! Потому что, когда в Новый год к нам приходит в гости луна, случается чудо. Даже Дед Мороз и Снегурочка удивляются таким чудесам.

Спектакль для детей от 3 до 6 лет. Количество участников 12-15 человек.

Вход бесплатный, по регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше