• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Пр-т Мира, 119, стр. 516

Книжный клуб с Ксенией Лурье. Встреча 6.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
1827 дней назад
20 апреля 2019 c 16:00 до 17:30
Москва
Пр-т Мира, 119, стр. 516

На шестой встрече книжного клуба Ксении Лурье обсуждаем нежный, злободневный и ироничный роман современного британского писателя Джонатана Коу.

Автор мастерски переосмысляет 2010-е годы: от момента, когда к власти в Великобритании впервые после Уинстона Черчилля пришло коалиционное правительство, до неожиданного решения англичан, получившего название «Брекзит».

«Срединная Англия» — финальная часть трилогии (первые две книги «Клуб ракалий и «Круг замкнулся» ранее также выходили в издательстве «Фантом Пресс»), но роман можно свободно читать и обсуждать, даже если вы ничего не знаете о первых двух книгах.

На встрече мы поговорим о том, что объединяет и разъединяет героев в нестабильной обстановке, почему многим кажется, что романы Коу — русские по духу и идеям, и существует ли противоядие от хаоса и взаимного непонимания.

16+

Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше