• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, ул. Зоологическая, д. 13, стр. 2

Перформанс «Хор Исполнения Желаний»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
1845 дней назад
6 апреля 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Зоологическая, д. 13, стр. 2

6 апреля в Высавочном зале ГСЦИ состоится перформанс «Хора Исполнения Желаний».

6 апреля в Высавочном зале ГСЦИ состоится перформанс «Хора Исполнения Желаний».

В течение двух месяцев участники Хора исполнения желаний проводили для посетителей ГЦСИ занятия по развитию вокальных и перформативных навыков, практике слушания и совместного создания музыкального произведения в режиме реального времени. На репетициях мы учились слушать друг друга, поддерживать партии других, делать свои сольные выступления; мы дышали, звучали, пели, шумели, двигались; мы импровизировали, рассказывали истории, перформировали и исполняли желания друг друга. Всё это происходило в рамках параллельной программы выставки «Искусство быть». Занятия были адаптированы для людей с разными ограничениями по здоровью, но прийти могли все желающие. Состав Хора временно пополнился за счет участников репетиций. И теперь пришло время нам выступить этим расширенным составом. 

Приходите и приносите свои заветные желания. 
Хор исполняет только 10 желаний за выступление.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше