• 29 июня 2019, суббота
  • Москва, Пр-т Мира, 119, стр. 516

Летним вечером. Пьем кофе и обсуждаем вопросы литературы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
1735 дней назад
29 июня 2019 c 16:00 до 17:30
Москва
Пр-т Мира, 119, стр. 516

Редакция журнала «Вопросы литературы» проведет встречу с читателями. Главный редактор Игорь Шайтанов и директор Игорь Дуардович расскажут обо всех последних обновлениях.

С начала этого года «Вопросы литературы» стал выходить в новом дизайне – спустя 30 лет полностью поменялись обложка, макет и формат. Кроме того, при журнале заработала школа писательского мастерства «Пишем на крыше». Что осталось таким, как прежде, так это качество публикуемых в журнале статей.

Второй номер этого года получился насыщенным и тематически разнообразным. Ключевые статьи из него презентуют авторы: — Владимир Кантор «Имперский европеизм, или Правда Михаила Каткова vs русское общество»; — Денис Захаров «Трумен Капоте в русских переводах»; — Игорь Дуардович «Юрий Домбровский: миф vs «нестерпимая быль». На презентации можно будет приобрести новый выпуск, а также предыдущие номера.

Журнал «Вопросы литературы» основан в 1957 году и является самым авторитетным в России журналом критики и литературоведения. Статьи, обзоры, рецензии, «круглые столы» и дискуссии, посвященные самым актуальным проблемам современной отечественной и мировой литературы, истории и теории литературы, публикации документов, в том числе и тех, что хранятся в закрытых ранее архивах, неизменно привлекают внимание ученых, студентов, учителей, самых широких слоев интеллигенции.

12+

Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше