• 7 марта 2019, четверг
  • Москва, Пр. Мира, 119 стр. 516

Лекция «Стихии неба и земли в фэшн-дизайне (1960-70-е гг.)»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
1877 дней назад
7 марта 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Пр. Мира, 119 стр. 516

В январе Павильон Книги на ВДНХ запустил образовательный цикл «Мода ХХ века». Цикл состоит из восьми лекций, которые будут проходить с 17 января по 14 марта 2019 года каждый четверг в 19:00.

На лекции мы поговорим о моде двух контрастных десятилетий. Шестидесятые устремляются в космические просторы: мода становится очень функциональна, технологична и будто иллюстрирует наступившее будущее. Мода семидесятых более бесформенна, обращена к традиционным материалам и приёмам отделки нарядов. Только что утвердившиеся юбки «мини» сменяются на «макси», брючные костюмы и джинсу. Вы узнаете, как технологии, политика и демография обоих десятилетий повлияли на смену модных трендов.

Лектор: Алексей Котельвас — имиджмейкер, историк культуры, автор курсов по истории искусства, моды и кино.

Стоимость входного билета — 450 руб. 

Расписание всех лекций по ссылке. 

12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше